Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Анатолий
    Заплатил 850, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    27.09.25
  • Денис
    Забрал за 1700, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    27.09.25
  • Степан
    Купил за 2700, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    27.09.25
  • Вячеславович
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 8800.
    5
    27.09.25
  • Дани
    Заказал утром и на следующий день вечером забрал в пункте выдачи. По качеству всё устроило.
    5
    27.09.25
  • Жан
    Всё отлично, купил за 2500, лучшая цена на рынке.
    5
    27.09.25
  • Тимур
    Спасибо! Недорого и качественно. Установил без проблем.
    5
    27.09.25
  • Руслан
    Купил за 1800, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    27.09.25
  • Аркадий
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    26.09.25
  • Алина
    Заплатила 690, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    26.09.25
  • Митя
    Всё отлично, купил за 2200, лучшая цена на рынке.
    5
    26.09.25
  • Смирнов
    Забрал за 660, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    26.09.25
  • Бармин
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Митино привезли в срок, всё как в описании.
    5
    26.09.25
  • Данил
    Спасибо магазину, цена на деталь вышла адекватная, по качеству без замечаний.
    5
    26.09.25
  • Яков
    Спасибо! Недорого и качественно. Установил без проблем.
    5
    26.09.25
  • Полина
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взяла за 4200.
    5
    26.09.25
  • Михаил
    Выбрал ПВЗ на Варшавку, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    26.09.25
  • Константин
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 260.
    5
    26.09.25
  • Жан
    Заплатил 2400, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    26.09.25
  • Калинкин
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Кунцево. Всё прошло хорошо.
    5
    26.09.25
Оставьте отзыв