Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Шу
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Богатырский привезли в срок, всё как в описании.
    5
    01.10.25
  • Викторович
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    01.10.25
  • Ренат
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Коньково привезли в срок, всё как в описании.
    5
    01.10.25
  • роман
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Кунцево привезли в срок, всё как в описании.
    5
    01.10.25
  • Дмитрий
    Заказал утром и на следующий день вечером забрал в пункте выдачи. По качеству всё устроило.
    5
    01.10.25
  • Вячеславович
    Взял за 1400, недорого и всё работает как надо.
    5
    01.10.25
  • Мурад
    Привезли в ПВЗ на Митино без переносов по дате, запчасть в целой упаковке.
    5
    01.10.25
  • Данил
    В пункте выдачи осмотрел — всё целое, без сколов и потертостей.
    5
    01.10.25
  • Азамат
    В пункте выдачи осмотрел — всё целое, без сколов и потертостей.
    5
    14.09.25
  • Артём
    Выбрал ПВЗ на Варшавку, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    01.10.25
  • Юдин
    Спасибо! Недорого и качественно. Установил без проблем.
    5
    01.10.25
  • Ильгиз
    Быстрая доставка в пункт выдачи на Алтуфьево. Всё подошло при установке, подобрали верно.
    5
    01.10.25
  • Али
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Алтуфьево. Всё прошло хорошо.
    5
    01.10.25
  • Вячеслав
    Выбрал ПВЗ на Алтуфьево, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    01.10.25
  • Мила
    Привезли в ПВЗ на Кунцево без переносов по дате, запчасть в целой упаковке.
    5
    01.10.25
  • Олег
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Мытищи. Всё прошло хорошо.
    5
    01.10.25
  • Арсений
    Забрал за 1200, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    01.10.25
  • Захаров
    Спасибо магазину, цена на деталь вышла адекватная, по качеству без замечаний.
    5
    01.10.25
  • Данил
    Взял за 3400, недорого и всё работает как надо.
    5
    30.09.25
  • Марк
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Бирюсинку. Всё прошло хорошо.
    5
    30.09.25
  • Дмитрий
    Заплатил 2600, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    30.09.25
Оставьте отзыв