Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Мурад
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Рязанку привезли в срок, всё как в описании.
    5
    24.09.25
  • Геннадий
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Мытищи привезли в срок, всё как в описании.
    5
    23.09.25
  • Михаил
    Купил за 1800, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    23.09.25
  • Ки
    Заказал утром и на следующий день вечером забрал в пункте выдачи. По качеству всё устроило.
    5
    23.09.25
  • Михаил
    Привезли в ПВЗ на Черниговскую без переносов по дате, запчасть в целой упаковке.
    5
    23.09.25
  • Дмитриев
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Алтуфьево. Всё прошло хорошо.
    5
    23.09.25
  • Альберт
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 910.
    5
    23.09.25
  • Игорь
    Купил за 6300, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    23.09.25
  • Степан
    Для своего бюджета вариант отличный: недорого, упаковка нормальная, дефектов не нашёл.
    5
    23.09.25
  • Гончаров
    Консультант подсказал подходящий вариант, в итоге сэкономил и остался доволен.
    5
    23.09.25
  • Никита
    Забрал за 8500, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    22.09.25
  • Екатерина
    Купила за 15500, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    22.09.25
  • Ольга
    Заплатила 1000, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    22.09.25
  • Эдуард
    Купил за 6100, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    22.09.25
  • Геннадий
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 3800.
    5
    22.09.25
  • Мурат
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Бирюсинку. Всё прошло хорошо.
    5
    22.09.25
  • Иван
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Рязанку. Всё прошло хорошо.
    5
    22.09.25
  • Алексей
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Алтуфьево привезли в срок, всё как в описании.
    5
    22.09.25
  • Иван
    Купил за 4800, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    22.09.25
  • Рамиль
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Алтуфьево. Всё прошло хорошо.
    5
    22.09.25
Оставьте отзыв