Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Барх Д В
    Хорошее стекло, чистой прозрачности, без полосы. Упаковано в огромную коробку. Доставка в пункт выдачи. По цене наверное самое дешевое на рынке. Установил в XL за 40 минут и 5 т.р. Основная часть стела без искажений, только немного по краям, что вполне допустимо. Все понравилось, благодарю
    5
    24.05.26
  • Анонимный отзыв
    Толщина диска 10 мм.
    5
    22.05.26
  • Дабакян Эдуард Ервандович
    Покупаю в этом интернет магазине уже много лет. Доволен на все 100%. Единственное пожелание - это упростить процедуру возврата без всяких заявок на сайте, или максимально ускорить согласование возврата. На днях столкнулся вот с такой ситуацией: впервые за всё время пришлось сдать рычаг, который не подошёл. Проехал 56км, что бы сдать его, а мне сообщают, что надо составить заявку на возврат и ждать согласования. Составил сразу заявку, но согласования не дождался. Уехал ни с чем! Согласовали только на следующий день. Всё хорошо, но осадочек остался! А в остальном, ребята молодцы! Ни разу не подвели с доставкой в ПВЗ. Так держать!
    5
    21.05.26
  • Анонимный отзыв
    Быстро, вежливо, товар соответствует описанию!
    5
    21.05.26
  • Анонимный отзыв
    Все отлично, цена адекватная, доставка быстрая, спасибо
    5
    21.05.26
  • Виталий
    Все отлично, цена качество, быстро доставили
    5
    06.05.26
  • Стас СКЛАД ИРКУТСКАЯ
    Все супер пришло быстро оригинал ,и подошла как родная. Хорошая компания мир запчастей, рекомендую спасибо
    5
    21.05.26
  • Анонимный отзыв
    Все доставлено вовремя. Радиатор встал без проблем. Посмотрим, как будет работать.
    5
    19.05.26
  • Анонимный отзыв
    Отличное
    5
    18.05.26
  • Анонимный отзыв
    Все отлично!
    5
    18.05.26
  • Литвинец Андрей Викторович
    Всё отлично. Привезли раньше срока. Благодарю
    5
    18.05.26
  • Анонимный отзыв
    Уже 12 лет все фильтра беру только filtron
    5
    18.05.26
  • Сергей
    Здравствуйте! Трос по креплению в колесе не подошел по креплению. Подошел только один болт крепления, второй мимо. В остальном всё в норме.
    4
    18.05.26
  • Тамирлан Пашаев
    Нормальная крышка. Посмотрим как покажет себя в работе
    5
    16.05.26
  • Валентин
    На Mazda 3 BK подошло идеально. У той опоры, что там стояла, оторвались уши.
    5
    16.05.26
  • Иванов Андрей
    Оригинальный фильтр Renault. Сделано в Марокко . Норм. Спасибо.
    5
    14.05.26
  • Иванов Андрей
    Macло оригинальное! Спасибо.
    5
    14.05.26
  • Алейкса
    Всё подошло в цвет, спасибо за оперативность
    5
    13.05.26
  • Алейкса
    Всё подошло в цвет, спасибо за оперативность
    5
    13.05.26
  • виктор
    Все пришло в срок. Качество соответсвует. Продавца рекомендую.
    5
    11.05.26
  • Анонимный отзыв
    Доставка быстрая подшипник хороший.
    5
    10.05.26
Оставьте отзыв