Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”
- Анонимный отзывПодошло, всё работает513.06.26
- Анонимный отзывВСЕ ХОРОШО!513.06.26
- Анонимный отзывЗаказал через сайт "zzap". Перезвонили , уточнили детали заказа. Через день заказ был в пункте выдачи. Приехал забрал. Рекомендую.511.06.26
- Анонимный отзывВсё чётко, в срок. Цена приятная. Сами амморты почти легендарные, качество проверенное временем и традиционно отвратительными дорогами.510.06.26
- Анонимный отзывОтличные диски. Поставил, катаю)505.06.26
- Митрохин Вячеслав НиколаевичПоставил на Тигуан 2 с колодками этой же фирмы.. Тормозит хорошо, по ощущениям даже лучше родных. Отличное соотношение цена - качество.501.06.26
- Анонимный отзывКолпачки орига, доставка в срок, цены - ниже всех. Круто, так держать!531.05.26
- Анонимный отзывВсе пришло быстро. Ребята молодцы. Всем рекомендую их.531.05.26
- Анонимный отзывВсё чётко и вовремя.530.05.26
- Анонимный отзывКомплект пришел в срок, все соответствует описанию. Установил на опель вектра ц хэтчбек 2008 год, поменял все детали, что были в комплекте. Прошло всего 2 дня, пока всё хорошо, за 18 лет в суппорт никто не заглядывал. Грязи было много и подклинивал механизм ручника. Буду заказывать ещё комплект на другую сторону.528.05.26
- Анонимный отзывПластиковый молдинг был доставлен без повреждений и в защитной упаковке. Оригинал.528.05.26
- Якимов Дмитрий РомановичВсё отлично для C16NZ. Возможно потребуется сменить плюсовую фишку бендикса на клемму, как было в моём случае.527.05.26
- Анонимный отзывнужен разьём к этой подсветке427.05.26
- Анонимный отзывНа ADY встал отлично.525.05.26
- Александр Владимирович ТриколкинШикарное масло "старой школы"!525.05.26
- Анонимный отзывпришлось повозиться но всё норм работает525.05.26
- Анонимный отзывВсё хорошо! Спасибо! Успехов в работе!524.05.26
- Анонимный отзывВсё хорошо! Спасибо! Успехов в работе!524.05.26
- Анонимный отзывВсё хорошо! Спасибо! Успехов в работе!524.05.26
