Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Анонимный отзыв
    Заказал через сайт "zzap". Перезвонили , уточнили детали заказа. Через день заказ был в пункте выдачи. Приехал забрал. Рекомендую.
    5
    11.06.26
  • Анонимный отзыв
    Всё чётко, в срок. Цена приятная. Сами амморты почти легендарные, качество проверенное временем и традиционно отвратительными дорогами.
    5
    10.06.26
  • Анонимный отзыв
    Отличные диски. Поставил, катаю)
    5
    05.06.26
  • Митрохин Вячеслав Николаевич
    Поставил на Тигуан 2 с колодками этой же фирмы.. Тормозит хорошо, по ощущениям даже лучше родных. Отличное соотношение цена - качество.
    5
    01.06.26
  • Анонимный отзыв
    Колпачки орига, доставка в срок, цены - ниже всех. Круто, так держать!
    5
    31.05.26
  • Анонимный отзыв
    Все пришло быстро. Ребята молодцы. Всем рекомендую их.
    5
    31.05.26
  • Анонимный отзыв
    Всё чётко и вовремя.
    5
    30.05.26
  • Анонимный отзыв
    Комплект пришел в срок, все соответствует описанию. Установил на опель вектра ц хэтчбек 2008 год, поменял все детали, что были в комплекте. Прошло всего 2 дня, пока всё хорошо, за 18 лет в суппорт никто не заглядывал. Грязи было много и подклинивал механизм ручника. Буду заказывать ещё комплект на другую сторону.
    5
    28.05.26
  • Анонимный отзыв
    Пластиковый молдинг был доставлен без повреждений и в защитной упаковке. Оригинал.
    5
    28.05.26
  • Якимов Дмитрий Романович
    Всё отлично для C16NZ. Возможно потребуется сменить плюсовую фишку бендикса на клемму, как было в моём случае.
    5
    27.05.26
  • Анонимный отзыв
    нужен разьём к этой подсветке
    4
    27.05.26
  • Анонимный отзыв
    Доставили в срок, отличный товар и спасибо продавцу, рекомендую!
    5
    26.05.26
  • Александр Владимирович Триколкин
    Шикарное масло "старой школы"!
    5
    25.05.26
  • Анонимный отзыв
    пришлось повозиться но всё норм работает
    5
    25.05.26
  • Анонимный отзыв
    Всё хорошо! Спасибо! Успехов в работе!
    5
    24.05.26
  • Анонимный отзыв
    Всё хорошо! Спасибо! Успехов в работе!
    5
    24.05.26
  • Анонимный отзыв
    Всё хорошо! Спасибо! Успехов в работе!
    5
    24.05.26
Оставьте отзыв