Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Константин
    Нормальное стекло, Встало как положено. Скрытых дефектов увидеть не могу. Поверхностных - не видно.
    5
    12.02.26
  • Владимир
    Надёжный поставщик, давно заказываю запчасти.
    5
    12.02.26
  • Юрий
    Пока еще не ставил, на вид как оригинал.
    5
    10.02.26
  • Анонимный отзыв
    Всё хорошо
    5
    10.02.26
  • Анонимный отзыв
    Всё хорошо. Спасибо
    5
    10.02.26
  • Александр
    Были сомнения при поиске оригинала по доступной цене. Менеджеры взяли на себя ответственность привезти оригинал без предоплаты, оплата после проверки. Проверил, качество исполнения маркировку все соответствует, при установке у дилера вопросов не возникло. В работе все отлично. Осталось сказать большое спасибо за заказ.
    5
    09.02.26
  • Андрей
    всё крут+ , быстро пришло.
    5
    09.02.26
  • Паньков Сергей Геннадьевич
    Судя по всему - оригинал. Жаль, что на сайте не указывается поставщик.
    5
    08.02.26
  • Анонимный отзыв
    Были нюансы, но в итоге доставили за 2 дня.
    5
    07.02.26
  • Анонимный отзыв
    Менеджер оперативно позвонил, все хорошо. Единственно непонятна работа курьерской доставки. Тот человек который мне перезвонил после менеджера и видимо организует доставку сначала объявил мне стоимость доставки в 2 раза выше чем на zzap. На ответ что я заплачу только 800, пытался выяснить у меня кто отправитель)) Потом сказал что со мной еще свяжутся и все… в Итоге я сидел в непонятках доставят или нет пока… мне в 19:00 прямо перед ухода с адреса не позвонил курьер и не попросил подождать еще полчаса
    4
    03.02.26
  • Эмиль
    Запчасти пришли быстро. Цена хорошая. Рекомендую.
    5
    03.02.26
  • Эмиль
    Запчасти пришли быстро. Цена хорошая. Рекомендую.
    5
    03.02.26
  • Кос
    Заказ выполнен в срок, запчасть оригинальная , замечаний к продавцу нет.
    5
    02.02.26
  • Анонимный отзыв
    Все подошло спасибо открыли бы вы свой пунк выдачи в Жулебино
    5
    01.02.26
  • Юрий
    Всё супер!
    5
    30.01.26
  • Александра
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 1500.
    5
    25.10.25
  • Анонимный отзыв
    Все отлично. Заказ пришел даже раньше указанного времени. Также сами свечи установил. Работают хорошо. Рекомендую.
    5
    28.01.26
  • Прохоров Вадим Алексеевич
    Спасибо большое! Всё оригинал, покупаю запчасти только в Мир запчастей
    5
    23.01.26
  • Юрий
    Всё отлично, заказ получил.
    5
    20.01.26
  • Ютцев Николай Антонович
    не родной подкрылок, и этим все сказано. Впихуемо, но придется изворачиваться и делать дополнителньые отверстия. за свои деньги хороший вариант
    4
    19.01.26
  • Анонимный отзыв
    Нормальная прокладка, встала, работает.
    5
    19.01.26
  • Константин
    Товар оригинальный, соответствует описанию. Пункт выдачи – Академика Волгина д.33А.
    4
    17.01.26
Оставьте отзыв