Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Анонимный отзыв
    Всё пришло согласно заказу вовремя. Всё отлично.
    5
    23.03.26
  • Андрей
    ЗЧ пришла в срок, в хорошей заводской упаковке. Нареканий нет.
    5
    23.03.26
  • Андрей
    ЗЧ пришла в срок, в хорошей заводской упаковке. Нареканий нет.
    5
    23.03.26
  • Андрей
    Все очень хорошо! Товар отличный!
    5
    22.03.26
  • Анонимный отзыв
    Оперативно, вежливое профессиональное общение
    5
    22.03.26
  • Анонимный отзыв
    Заказал, получил и установил. Полет нормальный.
    5
    21.03.26
  • Давид
    Удобно, что есть ПВЗ на Богатырский — забрал по пути, без задержек и очередей.
    5
    03.10.25
  • Николай
    Комплект не соответствует с заявленной на фото . По факту пришли без стопорного кольца и гайки.
    4
    21.03.26
  • Бессонов Сергей Леонидович
    Качество хорошее. Оригинал.
    5
    19.03.26
  • Бессонов Сергей Леонидович
    Хороший ролик. Такой же идёт в оригинале
    5
    19.03.26
  • Шалимов Сергей Витальевич
    Все отлично! Забрал раньше срока. Качество суппер. Спасибо! Так держать!
    5
    19.03.26
  • Шалимов Сергей Витальевич
    Все отлично! Забрал раньше срока. Качество суппер. Спасибо! Так держать!
    5
    19.03.26
  • Даниил
    Всё супер, благодарю за отличную связь
    5
    17.03.26
  • Вячеслав
    Всё отлично. Такой системы взаимодействия с клиентом давно не встречал. Пишут на почту, СМС, звонят напоминают забрать заказ. И ценники хорошие. Я очень доволен, хотя меня удивит сложно. Буду и дальше обращаться в данный магазин.
    5
    23.02.26
  • Sergey
    Доставку ждал 4 дня , вместо обещаных 1-2 дней.
    Запчасть заказывал по VIN. Трубка оказалась длиннее и геометрия не идеальна. Пришлось дорабатывать.
    4
    26.02.26
  • Анонимный отзыв
    Заказал , привезли, забрал .
    Быстро и без предоплаты.
    5
    23.02.26
  • Дмитрий
    Всё отлично! Товар и время прибытия товара в пункт выдачи!
    5
    19.02.26
  • Максим
    Поставляется в запечатанной коробке. Не вскрывая, передал на установку. После установки, на первых торможениях ничего не заметил, ни скрипа, ни скрежета, торможение эффективное
    5
    18.02.26
  • Максим
    На вид всё хорошо. После установки, на первых торможениях ничего не заметил, ни скрипа, ни скрежета, тормоза работают эффективно
    5
    18.02.26
  • А
    Спасибо за своевременно поставленную зап.часть в соответствии с заявкой.
    5
    16.02.26
  • Анонимный отзыв
    Отличный фильтр. Как оригинал.
    Спасибо.
    5
    14.02.26
  • Анонимный отзыв
    Отлично. Спасибо.
    Отзыв на zzap оставил.
    5
    14.02.26
Оставьте отзыв