Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Василий
    Всё отлично, купил за 270, лучшая цена на рынке.
    5
    10.11.25
  • Богдан
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Митино привезли в срок, всё как в описании.
    5
    10.11.25
  • Кибисов
    Для своего бюджета вариант отличный: недорого, упаковка нормальная, дефектов не нашёл.
    5
    10.11.25
  • Роман
    Купил за 1500, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    10.11.25
  • Виталий
    Забрал за 2600, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    10.11.25
  • Рамиль
    Удобно, что есть ПВЗ на Богатырский — забрал по пути, без задержек и очередей.
    5
    09.11.25
  • Никита
    Забрал за 1000, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    09.11.25
  • Александр
    Консультант подсказал подходящий вариант, в итоге сэкономил и остался доволен.
    5
    09.11.25
  • егор
    Заплатил 310, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    09.11.25
  • Сергеевич
    Всё отлично, купил за 370, лучшая цена на рынке.
    5
    09.11.25
  • Громов
    Консультант подсказал подходящий вариант, в итоге сэкономил и остался доволен.
    5
    09.11.25
  • Олег
    Выбрал ПВЗ на Богатырский, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    09.11.25
  • Олеся
    В пункте выдачи осмотрели — всё целое, без сколов и потертостей.
    5
    09.11.25
  • Константин
    Фотографии товара совпали с тем, что приехало в итоге.
    5
    25.10.25
  • Марк
    В пункте выдачи осмотрел — всё целое, без сколов и потертостей.
    5
    09.11.25
  • Аркадий
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 610.
    5
    09.11.25
  • Вячеслав
    Выбрал ПВЗ на Кунцево, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    09.11.25
  • Айдын
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Варшавку привезли в срок, всё как в описании.
    5
    09.11.25
  • Светлана
    Спасибо! Недорого и качественно.
    5
    08.11.25
  • Максим
    Удобно, что есть ПВЗ на Алтуфьево — забрал по пути, без задержек и очередей.
    5
    08.11.25
  • Руслан
    В пункте выдачи осмотрел — всё целое, без сколов и потертостей.
    5
    08.11.25
Оставьте отзыв