Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Ирэн
    Заплатила 1400, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    11.11.25
  • Рубен
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Митино. Всё прошло хорошо.
    5
    11.11.25
  • Соловьев
    Заказал утром и на следующий день вечером забрал в пункте выдачи. По качеству всё устроило.
    5
    11.11.25
  • Иван
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    11.11.25
  • Алексей
    Спасибо магазину, цена на деталь вышла адекватная, по качеству без замечаний.
    5
    11.11.25
  • Тамара
    Спасибо магазину, цена на деталь вышла адекватная, по качеству без замечаний.
    5
    30.10.25
  • Шамиль
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    11.11.25
  • Надежда
    Спасибо! Недорого и качественно. Установили без проблем.
    5
    02.09.25
  • Никита
    Выбрал ПВЗ на Богатырский, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    11.11.25
  • Коля
    Быстрая доставка в пункт выдачи на Рязанку. Всё подошло при установке, подобрали верно.
    5
    11.11.25
  • роман
    Всё отлично, купил за 10926, лучшая цена на рынке.
    5
    11.11.25
  • Анна
    Привезли в ПВЗ на Варшавку без переносов по дате, запчасть в целой упаковке.
    5
    10.11.25
  • Юрий
    Всё отлично, купил за 6700, лучшая цена на рынке.
    5
    10.11.25
  • Даниил
    Консультант подсказал подходящий вариант, в итоге сэкономил и остался доволен.
    5
    10.11.25
  • Сергеевич
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Черниговскую. Всё прошло хорошо.
    5
    10.11.25
  • Керод
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 11246.
    5
    10.11.25
  • Игорь
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Богатырский. Всё прошло хорошо.
    5
    10.11.25
  • Митя
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    10.11.25
  • Кибисов
    Заплатил 500, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    10.11.25
  • Александр
    Заказал утром и на следующий день вечером забрал в пункте выдачи. По качеству всё устроило.
    5
    10.11.25
  • Егор
    Для своего бюджета вариант отличный: недорого, упаковка нормальная, дефектов не нашёл.
    5
    10.11.25
  • Шу
    Спасибо! Недорого и качественно. Установил без проблем.
    5
    10.11.25
Оставьте отзыв