Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Аслан
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 12370.
    5
    09.09.25
  • Тамара
    Купил за 370, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    09.09.25
  • Игорь
    Заплатил 2900, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    09.09.25
  • Айдын
    Быстрая доставка в пункт выдачи на Богатырский. Всё подошло при установке, подобрали верно.
    5
    09.09.25
  • Антон
    Консультант подсказал подходящий вариант, в итоге сэкономил и остался доволен.
    5
    08.09.25
  • Константин
    Консультант подсказал подходящий вариант, в итоге сэкономил и остался доволен.
    5
    08.09.25
  • Малов
    Удобно, что есть ПВЗ на Бирюсинку — забрал по пути, без задержек и очередей.
    5
    08.09.25
  • Глеб
    Спасибо! Недорого и качественно. Установил без проблем.
    5
    08.09.25
  • Смирнов
    Удобно, что есть ПВЗ на Варшавку — забрал по пути, без задержек и очередей.
    5
    08.09.25
  • Ирина
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взяла за 990.
    5
    08.09.25
  • сергей
    Забрал за 1800, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    08.09.25
  • Василий
    Всё отлично, купил за 13620, лучшая цена на рынке.
    5
    08.09.25
  • Айрат
    Всё отлично, купил за 690, лучшая цена на рынке.
    5
    08.09.25
  • Эмиль
    Быстрая доставка в пункт выдачи на Коньково. Всё подошло при установке, подобрали верно.
    5
    08.09.25
  • Вадим
    Консультант подсказал подходящий вариант, в итоге сэкономил и остался доволен.
    5
    08.09.25
  • Александр
    Привезли в ПВЗ на Алтуфьево без переносов по дате, запчасть в целой упаковке.
    5
    08.09.25
  • Артём
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Коньково привезли в срок, всё как в описании.
    5
    08.09.25
  • Валерия
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    07.09.25
  • Вадим
    Выбрал ПВЗ на Черниговскую, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    07.09.25
  • Ян
    Заказал утром и на следующий день вечером забрал в пункте выдачи. По качеству всё устроило.
    5
    07.09.25
Оставьте отзыв