Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Керод
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    21.10.25
  • Мясников
    Фотографии товара совпали с тем, что приехало в итоге.
    5
    21.10.25
  • Артур
    Заплатил 2600, для такой детали цена более чем справедливая.
    5
    21.10.25
  • Юлий
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    21.10.25
  • Савелий
    Выбрал ПВЗ на Варшавку, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    20.10.25
  • Малик
    Фотографии товара совпали с тем, что приехало в итоге.
    5
    20.10.25
  • Яков
    Забрал за 1100, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    20.10.25
  • Губа
    Консультант подсказал подходящий вариант, в итоге сэкономил и остался доволен.
    5
    20.10.25
  • Женя
    Фотографии товара совпали с тем, что приехало в итоге.
    5
    20.10.25
  • Бузунов
    Быстрая доставка в пункт выдачи на Варшавку. Всё подошло при установке, подобрали верно.
    5
    20.10.25
  • Степан
    Спасибо магазину, цена на деталь вышла адекватная, по качеству без замечаний.
    5
    20.10.25
  • Антон
    Взял за 2900, недорого и всё работает как надо.
    5
    20.10.25
  • Геннадий
    Выбрал ПВЗ на Черниговскую, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    20.10.25
  • роман
    Консультант подсказал подходящий вариант, в итоге сэкономил и остался доволен.
    5
    20.10.25
  • Виктор
    Забрал за 1000, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    20.10.25
  • Азамат
    Выбрал ПВЗ на Митино, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    10.09.25
  • Тамара
    Удобно, что есть ПВЗ на Коньково — забрал по пути, без задержек и очередей.
    5
    20.10.25
  • Мурат
    Быстрая доставка в пункт выдачи на Варшавку. Всё подошло при установке, подобрали верно.
    5
    20.10.25
  • Аслан
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    19.10.25
  • Пак
    Спасибо магазину, цена на деталь вышла адекватная, по качеству без замечаний.
    5
    19.10.25
  • Стас
    Спасибо магазину, цена на деталь вышла адекватная, по качеству без замечаний.
    5
    19.10.25
Оставьте отзыв