Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Азамат
    Фотографии товара совпали с тем, что приехало в итоге.
    5
    01.11.25
  • Шу
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Кунцево. Всё прошло хорошо.
    5
    01.11.25
  • Александр
    Удобно, что есть ПВЗ на Бирюсинку — забрал по пути, без задержек и очередей.
    5
    01.11.25
  • Сотников
    Выбрал ПВЗ на Рязанку, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    01.11.25
  • Никитин
    Быстрая доставка в пункт выдачи на Коньково. Всё подошло при установке, подобрали верно.
    5
    01.11.25
  • Дани
    Привезли в ПВЗ на Коньково без переносов по дате, запчасть в целой упаковке.
    5
    31.10.25
  • Павел
    Быстрая доставка в пункт выдачи на Мытищи. Всё подошло при установке, подобрали верно.
    5
    31.10.25
  • Эрик
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Коньково. Всё прошло хорошо.
    5
    31.10.25
  • Валентин
    Выбрал ПВЗ на Рязанку, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    31.10.25
  • Шу
    Купил за 5700, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    31.10.25
  • Адам
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    31.10.25
  • Динар
    Выбрал ПВЗ на Рязанку, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    31.10.25
  • Вячеслав
    Всё отлично, купил за 2900, лучшая цена на рынке.
    5
    31.10.25
  • Тарасов
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Черниговскую. Всё прошло хорошо.
    5
    31.10.25
  • Макар
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 1000.
    5
    31.10.25
  • Валерий
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    31.10.25
  • Эрнест
    Удобно, что есть ПВЗ на Богатырский — забрал по пути, без задержек и очередей.
    5
    31.10.25
  • Олег
    Привезли в ПВЗ на Митино без переносов по дате, запчасть в целой упаковке.
    5
    31.10.25
  • Миша
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Черниговскую привезли в срок, всё как в описании.
    5
    30.10.25
  • Улугбек
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Алтуфьево. Всё прошло хорошо.
    5
    30.10.25
Оставьте отзыв