Отзывы о магазине “Мир Запчастей России”

  • Эрик
    Быстрая доставка в пункт выдачи на Богатырский. Всё подошло при установке, подобрали верно.
    5
    17.11.25
  • Юрий
    Купил за 670, цена приятно удивила, качество на уровне.
    5
    17.11.25
  • Яков
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    17.11.25
  • Елисей
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    17.11.25
  • Юлий
    Оформили быстро, в пункт выдачи на Рязанку привезли в срок, всё как в описании.
    5
    17.11.25
  • Гусейнов
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 8600.
    5
    17.11.25
  • Артем
    Привезли в ПВЗ на Мытищи без переносов по дате, запчасть в целой упаковке.
    5
    17.11.25
  • Дмитрий
    Выбрал ПВЗ на Черниговскую, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    17.11.25
  • Динар
    Взял за 4700, недорого и всё работает как надо.
    5
    17.11.25
  • Эдуард
    Забрал за 2300, цена действительно хорошая для такого качества.
    5
    16.11.25
  • Ринат
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Бирюсинку. Всё прошло хорошо.
    5
    16.11.25
  • Олег
    Выбрал ПВЗ на Богатырский, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    16.11.25
  • Святослав
    Выбрал ПВЗ на Богатырский, забрал в удобное время. К заказу вопросов нет.
    5
    16.11.25
  • Артур
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Варшавку. Всё прошло хорошо.
    5
    16.11.25
  • Давид
    Привезли в ПВЗ на Коньково без переносов по дате, запчасть в целой упаковке.
    5
    03.10.25
  • Светлана
    Как всегда спасибо mirzap, отличные цена, взял за 5600.
    5
    16.11.25
  • Глеб
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Рязанку. Всё прошло хорошо.
    5
    16.11.25
  • Серафим
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Варшавку. Всё прошло хорошо.
    5
    15.11.25
  • Шу
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Черниговскую. Всё прошло хорошо.
    5
    15.11.25
  • Юрий
    Заказ пришёл быстро, забрал в ПВЗ на Алтуфьево. Всё прошло хорошо.
    5
    15.11.25
  • Фарух
    Уже не первый раз беру здесь расходники, претензий по качеству нет.
    5
    15.11.25
Оставьте отзыв